YS-5514 Pemotong Ganda Cummins Suction Dredger

YS-5514 Pemotong Ganda Cummins Suction Dredger

YS/5514 dual Cummins cutter hisap dredger — panjang 43,5m, kedalaman pengerukan 14m, debit 2600m, laju aliran 4000 m³/jam. Kontrol PLC Siemens. Sertifikasi ISO 9001 & BV. Langsung dari pabrik.

Bagikan:

Deskripsi Produk

● YS-5514 Pemotong Cummins Ganda Hisap

Kontrol & Otomatisasi

Detail Fitur
Kontrol layar sentuh Siemens PLC Konsol Utama
Memantautekanan pompa secara real-time, laju aliran, parameter mesin
Sistem KeamananBerhenti darurat, perlindungan kelebihan beban, sistem alarm

● Aplikasi

Mesin pengerukan hisap pemotong YS-5514 dirancang untuk berbagai operasi pengerukan:

Penambangan Pasir Sungai – Penggalian pasir sungai dan agregat untuk industri konstruksi

Channel Dredging – Pendalaman dan pemeliharaan saluran navigasi

Reklamasi Lahan – Pemompaan bahan isi skala besar untuk proyek pesisir dan pedalaman

Pengembangan Pelabuhan & Pelabuhan – Pendalaman dermaga dan pengerukan saluran pendekatan

Desilting Danau & Waduk – Penghilangan sedimen untuk restorasi kapasitas penyimpanan air

Pembersihan Kolam & Laguna – Pemeliharaan kolam dan kolam pengendapan industri

● Mengapa Memilih Yongsheng YS-5514?

1. Tenaga Cummins Ganda

Mesin kembar K50-M menyediakan total daya 2.386 kW – memastikan performa yang konsisten bahkan di bawah beban berat. Jaringan layanan global Cummins berarti suku cadang dan dukungan teknis tersedia di seluruh dunia.

2. Kemampuan Pelepasan Jarak Jauh

Dengan jarak pelepasan maksimum 2.600 meter, YS-5514 menghilangkan kebutuhan akan stasiun pendorong perantara di sebagian besar proyek, sehingga mengurangi biaya peralatan dan kompleksitas operasional.

3. Performa Pemotong Tugas Berat

Kepala pemotong hidrolik 200 kW dengan 53 gigi berat dan diameter mahkota 1.755 mm dapat memadatkan pasir, tanah liat, kerikil, dan material yang sudah lapuk dengan mudah.

4. Daya Tahan Pompa Krom Tinggi

Pompa dredge Shijiazhuang 450WN dilengkapi lapisan paduan krom tinggi, memberikan masa pakai yang luar biasa saat menangani lumpur pasir abrasif dan kerikil.

5. Otomatisasi Lanjutan

Sistem kontrol Siemens PLC menyediakan pemantauan waktu nyata untuk semua parameter kritis – tekanan pompa, laju aliran, beban mesin, torsi pemotong – memungkinkan satu operator mengelola seluruh proses pengerukan secara efisien.

6. Jaminan Mutu

Diproduksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001 dengan sertifikasi inspeksi pabrik CCS. Setiap YS-5514 menjalani Pengujian Penerimaan Pabrik (FAT) penuh sebelum dikirim.

● Parameter Teknis

Total
Nilai Parameter
ModelYS-5514
Panjang Keseluruhan43,5 m
Kedalaman pengerukan (maks) 14 m
Jarak Debit2.600 m
Laju Aliran: 4.000 – 4.200 m³/jam
MesinCummins (AS)
Daya2.386 kW
Sistem KontrolSiemens PLC
Mesin & Tenaga
Spesifikasi Komponen
Mesin Utama 1Cummins K50-M, 1.193 kW
Mesin Utama 2Cummins K50-M, 1.193 kW
MesinTambahan Cummins, 373 kW
Pompa Dredge & Hidrolik
Spesifikasi Komponen
Pompa Dredge ModelShijiazhuang 450WN
Laju Aliran Pompa4.000 m³/jam
Kepala Pompa65 m
Bahan PompaLapisan aus paduan krom tinggi
Sistem Kepala Pemotong
Spesifikasi Komponen
Daya Pemotong200 kW (penggerak hidrolik)
Tipe PemotongKepala Mahkota
Diameter Pemotong1.755 mm
Jumlah Gigi53
Sistem Penggerakhidrolik kecepatan variabel
Sistem Spud
Spesifikasi Komponen
Panjang Spud18 m
Diameter Spud630 mm
Berat Spud7.000 kg masing-masing
KonfigurasiDual spud + walking spud
Kontrol & Otomatisasi
Detail Fitur
Kontrol layar sentuh Siemens PLC Konsol Utama
Memantautekanan pompa secara real-time, laju aliran, parameter mesin
Sistem KeamananBerhenti darurat, perlindungan kelebihan beban, sistem alarm

Minta Penawaran

Minta Penawaran